Пятница, 29.03.2024, 09:27
Приветствую Вас Как тебя зовут? | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Считаете ли вы что блондинки глупее брюнеток?
Всего ответов: 40
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Анджелина Джоли-ВИДЕО,ФОТО,НОВОСТИ

Дневник

Главная » 2009 » Январь » 29 » Я счастливая женщина.
15:00
Я счастливая женщина.

Голливудская звезда Анжелина Джоли впервые призналась в любви к Брэду Питту и рассказала об их планах усыновить еще нескольких детей.

Актриса отшутилась по поводу слухов, что они с Брэдом на мели, и призналась, что чувствительная и ласковая натура ее мужа скрепила их любовь. «Я счастливая женщина, - говорит Анжелина. - У меня прекрасная семья, Брэд очень надежный друг и замечательный отец. Мы очень откровенны друг с другом».

За Анжелиной, уже дважды разведенной, уже закрепилась репутация разрушительницы браков. Три года назад, на съемках фильма, она вклинилась в нежные отношения Дженифер Энистон и Брэда Питта.

Циники говорили, что отношения между Джоли и Питтом - это всего лишь интрижка. Однако сейчас у них уже есть общая дочь и три усыновленных ребенка. Анжелина легко говорит о мужчине, которого называют самым сексуальным в мире: «Мы с ним очень похожи, постоянно поддерживаем друг друга. Мы не хотим, чтобы наши дети видели нас разведенными. Они должны знать, что мама и папа всегда будут вместе».

Поклонники узнали 32-летнюю Анжелину с неожиданной стороны. Они привыкли в ней видеть дикую сексуальную кошку, которая хвастается лесбийскими связями и случайными встречами в отелях, а не почтенную мать семейства. Однако все меняется.

У Джоли были непродолжительные брачные союзы с Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном. У нынешнего брака есть шанс продержаться дольше: отношения между Джоли и Питтом достигли зрелости и теперь они по праву называются «золотой голливудской парочкой». Анжелина признается, что Брэд был ей опорой, когда в январе этого года от рака умирала ее 56-летняя мать Марчелина Бертранд. Питт тогда снимался в «13 друзьях Оушена». «Брэд держал ее за руку и помогал мне пережить эту боль. После похорон он долго расспрашивал меня о маме, заставляя вспоминать самые смешные и трогательные моменты. Он - необычный мужчина».

В прошлом году Брэд рассказал газете «The Mirror», что мечтает иметь столько детей, сколько нужно для футбольной команды. Три месяца назад они с Анжелиной усыновили трехлетнего Пэкса из Вьетнама. Теперь в семье четверо детей: Пэкс, пятилетний Мэддокс из Камбоджи, полуторогодовалая Захара из Эфиопии и годовалая Шилох, родная дочь "золотой парочки". Пэкс сразу поладил со всеми остальными членами семьи, особенно с Мэддоксом. «Пэкс - чудесное дитя. Когда мы впервые увидели его, он показался нам ужасно тихим и забитым. Но уже через два дня после возвращения мы поняли, что он самый шумный из нас, - смеется Анжелина. - Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза,. Возможно, он просто почувствовал свободу. Я очень горжусь Пэксом. Он изучает английский и уже может произнести несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: «С днем рождения, мамочка!»

Хотя дети быстро привыкли к американскому образу жизни, Анжелина прикладывает все усилия, чтобы те не забывали о своих корнях. Она даже наняла двух помощниц: камбоджийку, чтобы та говорила с Мэддоксом на родном языке, и вьетнамку - для Пэкса. «Мне хочется, чтобы дети любили друг друга и помнили о своей исторической родине. Пэкс и Мэддокс дружат, ведь они сверстники, и бывает, вдвоем выступают против кого-нибудь из нас. А, бывает, они надоедают друг другу не общаются. Это вполне нормально и довольно забавно. В нашем доме никогда не бывает тихо. Четверо детей - это дикая банда.

Мы никогда не перестанем путешествовать! Мне кажется, что это лучшее образование для детей. Если они проведут полгода в Африке, затем вернутся в Лос-Анджелес, а потом поедут в Азию, они узнают красоту других культур, вырастут понимающими и толерантными людьми.

Сейчас Анжелина снимается в новом английском фильме «Mighty Heart», который выйдет в сентябре этого года. Она играет Марианну Перл, вдову журналиста Дэниэла Перла, который был похищен и казнен исламскими террористами в 2002 году в Пакистане. В фильме беременная Марианна пытается найти и спасти своего мужа. «Она необычная женщина, - рассказывает Анжелина о своей героине. - Я не знаю, откуда у нее такая сила. Она полна любви. Поскольку я сама недавно была беременной, я отлично знаю, насколько прекрасно это время для отца и матери. Я помню как я смотрела на Брэда, как я чувствовала любовь и была полна надежд на будущее». Когда пришло время снимать сцену, где Марианна Перл рожает, актрисе потребовалась помощь режиссера Майкла Уинтерботтома и других членов команды. «Я не представляла, как мне надо кричать во время родов, ведь мне делали кесарево сечение, - смеется Анжелина. - Поэтому Майкл объяснял мне, как обычно ведут себя женщины по время родов. Выглядело это очень смешно. Я орала, как только могла, и вместе со мной кричали все эти мужчины, показывая, как это надо делать».

Благотворительная деятельность Анжелины и ее путешествия по всему миру как Посла Доброй воли ООН требуют много времени. Вполне возможно, что «Mighty Heart» может оказаться последним ее фильмом, хотя она и не планирует насовсем покидать киноиндустрию. "Мне нравится моя работа, - говорит она. - Я развлекаю людей, и это прекрасно. Но если я спасу чью-то жизнь, это принесет больше пользы. В моей жизни будет больше смысла».

Анжелина вроде как планирует завести еще детей, но еще не уверена в этом до конца. «У нас большая семья, и мы хотим, что у нас все было в порядке, - говорит она. - Пока мы просто пытаемся ужиться друг с другом. Мы с Брэдом любим детей и обязательно уделяем время каждому из них персонально. Мы никогда не позволим себе столько детей, чтобы у нас пропала возможность общаться с каждым лично. Когда наши ребята станут старше, возможно, у нас появится время для еще одного малыша. Вот тогда, может быть, мы подумаем об увеличении нашей семьи».

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 712 | Добавил: angejo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: