Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Как тебя зовут? | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Есть ли настоящая любовь до гроба?
Всего ответов: 31
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Анджелина Джоли-ВИДЕО,ФОТО,НОВОСТИ

Дневник

Главная » 2009 » Январь » 29 » Анджелина Джоли: падший ангел
15:01
Анджелина Джоли: падший ангел

На наши экраны вышла вторая часть "Лары Крофт - разрушительницы гробниц". Это самый успешный голливудский проект-блокбастер с женщиной в главной роли. Компьютерную героиню по-прежнему играет девушка с нереально красивыми лицом и телом - Анджелина Джоли. На прошлой неделе она побывала в Москве, но вовсе не за тем, чтобы рекламировать свою картину. На второй же день она уехала в Ингушетию, выяснять, в каких условиях там живут беженцы из Чечни. Дело в том, что "в миру" "Лара Крофт" - посол доброй воли ООН.
"ДА ОНА ЖЕ ангел!" - воскликнут поклонники и ошибутся. Не все у Джоли так просто: в жизни ангел оказался с червоточиной. Потому что предпоследние новости об актрисе были совсем не "добровольными": она отбила любимого у австралийской певицы Кайли Миноуг!

Анджелина Джоли родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе в семье знаменитого голливудского актера Джона Войта, росла несчастным и трудным ребенком. Трудным подростком, а потом еще и трудной женой. Основных предпосылок тому было две - родители развелись, едва Джоли минуло 2 года. Анджелина Джоли просто ненавидела свою сладкую ангельскую внешность "девочки, которой идет все, даже грызть ногти". В юные годы была в точности похожа на персонажа японского мультика: круглые глазищи, курносый нос, надутые губы... Анджелина Джоли обходила зеркала и доводила учителей до истерики, сообщая, что в будущем видит себя директором похоронного бюро или кладбища. На худой конец - патологоанатомом. В школьных тетрадках вместо принцесс красовались кровавые гробы.
Это потом, лет 10 спустя, она решила стать манекенщицей, смирившись с тем, что внешность можно использовать. При этом она так и недоучилась ни в одной из школ актерского мастерства и пару раз переезжала из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и обратно. На севере жила ее мать - француженка с примесью индейской крови. Говорят, это были безумные годы - с групповым сексом, наркотиками и полным рок-н-роллом. Она появлялась в клипах у "Роллинг стоунз" и Ленни Кравитца. У Анджелины Джоли это время оставило ощущение скуки и пресыщенности.
Буквально второй же фильм "Хакеры" - принес ей не только славу, но и первого мужа. Им стал английский актер Джонни Ли Миллер. Брак распался, когда из головы Джоли "полезли тараканы". Мало того, что она с увлечением одержимого испещряла свое тело татуировками. Молодую красотку влекли и возбуждали ножи, так что к тату добавилось и несколько шрамов. Сам Миллер едва не отдал богу душу, когда во время очередного исполнения супружеского долга жена, извлекла из-под подушки тесак и "эротично" провела лезвием по его груди.
Анджелина Джоли много снималась: "Огненные мстительницы", "Изображая Бога", "Джордж Уоллес", "Джиа", "Превратности любви", Прерванная жизнь", "Власть страха" и др., за что получила парочку "Золотых глобусов" и "Эми". И... снова вышла замуж - за актера Боба Торнтона. Если Миллер хотел, чтобы Энджи была "правильной и хорошей", то "Билли Бобу", как любовно звала свежеиспеченного муженька актриса, это казалось не важным. Он и сам всегда считался "плохим парнем". При первом браке Анджелина всегда выбирала роли маргиналок и изгоев. Например, в фильме "Джиа" сыграла знаменитую топ-модель 70-х Джиу Каранджи, испытавшую на себе все, что было порочного в этом мире, и скончавшуюся от СПИДа. Любила она эпатировать публику и в жизни. На съемках фильма "Соблазн" с Антонио Бандерасом заигрывала и с самим мачо. А когда бдить приехала его супруга Мелани Гриффит, то заявила, что готова переспать и с ней.
И тут Анджелину снова переклинило: ей захотелось быть хорошей. Она ударилась в буддизм, йогу, перестала есть мясо. Затем поехала с миссией миротворца по странам третьего мира и даже пожертвовала в пользу бедных Сьерра-Леоне миллион долларов из гонорара за фильм "Лара Крофт - разрушительница гробниц". В Камбодже ее осенило, что все, чего ей недостает для счастья, - это несчастного маленького усыновленного камбоджийца. Через пару месяцев у нее был сынок Мэдокс, что привело Торнтона в полный ступор (он-то ничего такого не планировал). Все это стало причиной постоянных ссор уходов Энджи из дома. Через два года все закончилось разводом.
Анджелина Джоли после этого снова почувствовала, что в ее жизни стало не хватать "грязи". Она принялась активно флиртовать с французским актером Оливье Мартинесом, бойфрендом Кайли Миноуг. Когда возмущенная певица приехала разбираться, Джоли решила по обыкновению затащить ее в постель и тем самым вопрос с бойфрендами закрыть. Но потом передумала: захотела снова стать "хорошей". И отправилась на Северный Кавказ.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1089 | Добавил: angejo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: