Суббота, 20.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Как тебя зовут? | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Считаете ли вы что блондинки глупее брюнеток?
Всего ответов: 40
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Анджелина Джоли-ВИДЕО,ФОТО,НОВОСТИ

Дневник

Главная » 2009 » Январь » 29 » Ножи и наркотики
15:02
Ножи и наркотики
— МИСТЕР Войт, вашему ребенку срочно нужна помощь. Психолога или психотерапевта.

— Но ведь Энджи всего шесть лет!

— И сегодня она заявила, что хочет стать директором кладбища! А когда на уроке рисования учительница взяла ее альбом… Там такое…

— Ну же, миссис как-вас-там, не тяните!

Высушенная, как вобла, директриса явно смаковала момент истины…

— Ее альбом весь забит рисунками и эскизами всевозможных гробов и описаниями похорон в разных странах!

Йон смутился.

— Я поговорю с ней, — и тем же вечером спросил исподтишка:

— Ну, дорогая, кем ты хочешь быть?

Энджи почуяла подвох:

— Вампиром!

В результате Анджелину записали в спецгруппу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта, а после окончания школы в характеристике Джоли черным по белому значилось: «невыдержанна, склонна к социопатии».

Естественно, увлечение гробами появилось у малышки Джоли не от хорошей жизни. Она родилась в уже почти распавшейся семье популярного голливудского актера Йона Войта и малоизвестной актрисы Мишель Бертран, наполовину француженки (от матери ей на всю жизнь останется страстная любовь к французскому языку). Когда Анджелине исполнилось два года, родители шумно развелись и не менее шумно продолжали совместное воспитание двоих детей (Энджи плюс старший брат Джеймс Хейвен Войт), хотя они, дети, жили с матерью. Как всегда получается в таких случаях, каждый из родителей пытался стать для отпрысков «главным», в результате подросшие дети умело научились манипулировать родителями, сами став практически неуправляемыми. Энджи заставляли ходить к психологу, как ребенка, чьи родители были в разводе, а она кричала на занятиях, что весь психоанализ — туфта и она прекрасно себя чувствует.

— Так что ж ты, деточка, все гробы рисуешь? — торжествующе спрашивали психиатры.

— Когда думаешь, что можешь завтра умереть, начинаешь ценить каждую минуту жизни…

Постепенно психиатры от нее отстали. Она продолжала ходить в черной коже, красить волосы в красный и фиолетовый цвета, увлекалась театром и метанием ножей…

Буквально на вторую неделю пребывания в лос-анджелесском особняке отца, у которого стала жить Анджелина, дочь притащила какую-то невменяемую компанию панков и начала упражняться в метании по живым мишеням прямо в гостиной! (Как отметили бы психиатры, папа наверняка уделял ей мало внимания.) В другой раз, придя домой после многочасовых съемок, Войт обнаружил Энджи обкурившейся травки и всю в шрамах — она опять метала ножи. Похоже, в саму себя…

А потом Йон сказал: «Хватит, ты же у меня замечательная, ты же учишься играть. Что ж не играешь?»

И Джоли сыграла. Сначала в театральной постановке по братьям Маркс, где выбрала роль сумасшедшей злыдни-менеджера, на что папа сказал: «У тебя вкус к чудачествам — это в моем стиле!» — а потом — в фантастическом боевике «Киборг-2». Затем она на два года успокоилась и стала ждать перспективных ролей.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 498 | Добавил: angejo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: